7 ком. | 386.00 кв. м | 20 этаж

Рассчитать
+79655838200 Агент по умолчанию
Ипотека под 0.1%

Нашим клиентам одобряют ипотеку под 0.1% каждый день

Узнай как получить ипотеку c выгодными условиями

Рассчитать

Апартамент: 7 к 386,00 кв.м., 20 этаж в комплексе Sky View, 1 очередь, корп.C, сдача: 2кв. , этажей: 20, адрес Дружинниковская ул., д. 15, Застройщик: СЗ Киноцентр.
Комплекс апартаментов премиум-класса расположился в самом сердце Пресни — района с богатым историческим и культурным наследием. Здесь созданы оптимальные условия для жизни — комфортной, насыщенной и безмятежной, включенной в столичный ритм и избавленной от суеты.
Архитектурный облик связывает прошлое и будущее Пресни. Округлые формы башен гармонично вписаны в исторический контекст, перекликаясь с силуэтом станции метро «Краснопресненская». А необычная форма башен с увеличением объема снизу вверх оставляет простор для взгляда на уровне земли и создает простор для жизни на уровне неба. Площадь каждого здания меняется от этажа к этажу, обеспечивая широкий выбор конфигураций жилого пространства.
Фасады декорированы металлическими ламелями, которые подчеркивают полукруглую, сглаженную форму башен и их устремленность в небо, а также выполняют важную функцию защищенности от посторонних взглядов. Система из двойных алюминиевых панелей подвижна — внутреннее пространство можно раскрыть или сделать более приватным по своему желанию. У каждой башни — свой оттенок ламелей, от серебристого до медного и золотого. Их цвет, отражаясь в стекле и стемалите, влияет на восприятие внутреннего пространства, обогащая освещение комнат за счет рефлексов. Цвет каждой башни меняется в зависимости от времени суток, по-разному выглядит с разных ракурсов, изнутри и снаружи.
Лобби и лифтовые холлы образуют пространство, в котором нет ничего лишнего, но есть все, чтобы ощутить баланс роскоши и комфорта. Благородные материалы, освещение, интерьер, а также все то, что невидимо влияет на качество жизни — инженерные системы — продумано и подобрано так, чтобы это качество было бескомпромиссным. Круглосуточный консьерж-сервис, келлеры для хранения сезонных вещей и просторные колясочные.
Четыре башни комплекса апартаментов — это 16 видов угловых квартир, выходящих сразу на две и три стороны света. Особое внимание уделено приватности жильцов. На этаже — не более 6 апартаментов, на высоких этажах их от 3 до 5. В апартаментах на 20 этаже есть террасы площадью 100 кв. метров на крыше.
Представлены живописные виды: бескрайнее небо, тихий двор, излучина Москвы-реки, высотка на Кудринской, городские окрестности с церквушками и парками или Сити. Концептуальные интерьеры — это 4 вида принципиально разной по характеру и стилю дизайнерской отделки.

Отделка
Подготовка под чистовую отделку
Этаж
20
Есть балкон/лоджия
терраса
Дата сдачи (год)
2024
Комнат
7
Лифт
1
Название ЖК
Sky View
Парковка
1
Общая площадь
386.00
Площадь кухни
20.61
Жилая площадь
237.19
Район города
Пресненский
Населеный пункт
Москва, Москва
Телефон
+79655838200
Тип дома
кирпично-монолитный
Этажей в здании
20
Высота потолков
0
Санузел
5 сан. узлов
Адрес
Дружинниковская ул., д. 15
Почта
ms_kapital.kzn@mail.ru
Метро
Краснопресненская
Время до метро
мин
Банки-партнеры
Сертификаты